21-я МЕЖДУНАРОДНАЯ

27-29 МАРТА 2017 г.

Открытие конференции
Процедура голосования

27-29 марта 2017г. на базе нашей гимназии прошла 21-я ежегодная конференция Санкт-Петербургской "Модели ООН".

В конференции приняли участие более 400 школьников и учителей: учителя и ученики из гимназии № 157, школ №328, 636, 664, 631 Санкт-Петербурга, Международной академии в Санкт-Петербурге, гимназии "Новоскул" В. Новгорода, а также школьники из Боснии и Герцеговины, Китая, Кипра, Германии, Ирландии, Италии, Марокко, Омана, Пакистана, Саудовской Аравии, Судана, Турции, ОАЭ, США и Великобритании.

Церемония открытия конференции прошла в Большом концертном зале Дома офицеров.

На повестке дня стояли вопросы противодействия молодежному экстремизму, снятия напряженности в международных отношениях, защиты культурного наследия, борьбы с коррупцией, обеспечения безопасности детей в вооруженных конфликтах.